Joana Vasconcelos

Lot 116
Venus, 2013
acrylique, béton et dentelle Azores au crochet

69.3 x 26.4 x 30.3 in (176.0 x 67.0 x 77.0 cm)

Lot 116
Venus, 2013

€ 10,000 - 15,000
Auction: -8 days

Christie's Online

Auction: Apr 30, 2024
Auction number: 20088
Auction name: Art Contemporain Vente Online
signé, titré et daté ‘"Venus", 2013 Joana Vasconcelos’ (sur une plaque de métal en bas au dos). signed, titled and dated ‘"Venus", 2013 Joana Vasconcelos’ (on a metal plate to the bottom back)